Спортивные соревнования «Пожарный дозор»
Новости
24 октября 2018 г. 20:14
Приморский район

18 октября на базе Пожарной части 22 ФГКУ «4 отряд ФПС Приморского района, расположенной по адресу: Приморский проспект, 12 состоялись районные спортивные соревнования «Пожарный дозор», которые являются одним из этапов детско-юношеских оборонно-спортивных игр «Зарница-2019» и соревнований «Школа безопасности».

В соревнованиях приняли участие 36 команд из общеобразовательных учреждений Приморского района общей численностью 360 человек.

Участники соревнований показали свои умения в завязывании пожарно-спасательных узлов, прокладывании магистральной рукавной линии одевании боевой одежды пожарного, а также в посадке команды в пожарную машину в полной экипировке.

На соревнованиях присутствовали представители Приморского отделения СПБ ГО ВДПО – Одарченко Н.В., сотрудники ОНДПР — Щепина Е.С., сотрудники ПСО – Суворова Т.И., начальник пожарной части 22 – Отставнов В.В., в состав судейской комиссии вошли сотрудники ГБОУ ДОД «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Славиков В.В., Бавыкин Е.А.

По предварительным итогам сводного протокола соревнований в лидером стала — ГБОУ СОШ № 246, спортсмены которой завоевали 1,2,3 место в первой возрастной группе, и 1 место во второй возрастной категории, в третьей возрастной группе финалистами стали участники команды ГБОУ СОШ № 595, хочется отметить команды ГБОУ СОШ № 320, и ГБОУ СОШ № 320, занявшие вторые места во второй и третьей возрастных группах, и команды ГБОУ СОШ №№ 57,667,582,583, разделившие третьи места в двух возрастных группах.

От всей души поздравляем победителей и желаем побед в городских соревнованиях «Пожарный дозор», которые состояться в ноябре 2018 года.