Телефон отделения: +7 (812) 294-06-87
Награждение команды ДЮП ГБОУ СОШ № 246 Приморского района
Новости
21 декабря 2018 г. 16:32
Приморский район

17 декабря 2018 года сотрудники ВДПО и ОНДПР Приморского района Одарченко Н.В. и Щепина Е.С. пришли с визитом в ГБОУ СОШ № 246 для награждения дружины юных пожарных по итогам 2018 года.

Наставники команды: преподаватель — организатор ОБЖ Ковалев Станислав Владимирович и учитель основ безопасности жизнедеятельности – Абрашкин Дмитрий Александрович.

В 2018 году воспитанники ДЮП, под чутким руководством педагогов, принимали активное участие в соревнованиях по пожарно-прикладному спорту, в том числе в 10 Слете дружин юных пожарных образовательных учреждений Санкт-Петербурга.

На счету юных спортсменов, победы в районном, отборочном и финальном этапах городских соревнований «Пожарный дозор», члены дружины юных пожарных в 1 возрастной группе являются серебряными призерами в каждом из трех этапов.

Команда юных пожарных состоит из 14 человек. По словам самих спортсменов, в следующем году они постараются стать первыми в соревнованиях по пожарно-прикладному спорту в своей возрастной группе, а руководители заверили, что приложат для этого все усилия. Нам остается только пожелать успехов и не сбавлять темпа, мы в вас верим!

В завершении встречи все участники ДЮП получили памятные призы, а Дмитрий Александрович и Станислав Владимирович благодарности от руководства ОНДПР и ВДПО Приморского района.