Телефон отделения: +7 (812) 294-06-87
Награждение призеров Всероссийского конкурса в Приморском районе.
Новость
2 марта 2022 г. 09:27
Приморский район

Председатель Приморского отделения СПб ГО ВДПО Беликов Я.В. совместно с начальником управления по Приморскому району ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу Бабаевым Р.Н. поздравили и наградили призёров Всероссийского конкурса на лучший фото/видео репортаж на премию ВДПО имени В.А. Гиляровского.

Конкурс проводился с 29 сентября по 30 декабря 2021 года по следующим номинациям: «Лучшая телевизионная работа», «Лучший материал на радио», «Лучший материал в печатных СМИ», «Лучший материал в электронных СМИ» и «Лучший фоторепортаж». На Конкурс поступило 59 заявок от журналистов и коллективов СМИ из 20 субъектов Российской Федерации. От Санкт-Петербурга призерами стали 2 работы Приморского района:

  • Омельченко Елена Олеговна, Газета «Лахта-Ольгино», – за статью «История добровольного пожарного общества Лахты и Ольгино» – 2-е место
  • Рудинская Юлия Александровна, Газета «Вести Лисьего Носа» муниципального образования поселок Лисий Нос – за исторический очерк «Добровольное пожарное общество: очаг культурной жизни и ближнему защита» – 3-е место.

От всей души поздравляем и желаем всегда оставаться смелыми и целеустремленными, не бояться конкуренции, препятствий и трудностей. Желаем верить в свои силы и позволять развиваться своему таланту.