Телефон отделения: +7 (812) 294-06-87
Кадеты МЧС Приморского района
Мероприятия
3 октября 2023 г. 14:37
Приморский район

Сотрудники Приморского отделения СПб ГО ВДПО, управления по Приморскому району ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу, СПб ГКУ «ПСО Приморского района» приняли участие в торжественной церемонии принятия присяги учениками ГБОУ школы №199 Приморского района. В этот день 84 ученика приняли осознанное решение вступить в кадетское братство МЧС России и дали первую клятву в истории своей школы.
Стать кадетом – это не просто надеть форму, но и не бояться трудностей, дорожить дружбой, упорно и настойчиво учиться, уверенно идти к своей цели, желание отстаивать независимость и величие своей страны.

Так же кадет пришли поздравить представители Администрации района, Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу, пожарной части, Юнармии, Федерального автономного учреждения «Центральный спортивный клуб Армии», войск национальной гвардии Российской Федерации и ветеран Вооруженных сил Российской Федерации.
Поздравляем администрацию школы, личный состав учащихся кадетских классов и классных руководителей с торжественным принятием клятвы!