Телефон отделения: +7 (812) 294-06-87
Награждение победителей и призеров Приморского района
Мероприятия
28 декабря 2023 г. 14:34
Приморский район

20 декабря 2023 г. в Гарнизонном клубе ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу состоялось награждение победителей и призеров всероссийских, региональных и городских этапов детско-юношеских конкурсов и спортивных состязаний, проведенных в 2023 году.

Спортсмены из ГБОУ СОШ №246 в старшей возрастной группе показали превосходные результаты, ставшие лучшими на городских соревнованиях по программе международной ассоциации аварийных и спасательных служб (CTIF) среди дружин юных пожарных Санкт-Петербурга. Это значительное достижение не только для наших спортсменов, но и для руководителя команды, Станислава Владимировича Ковалева.

На церемонии награждения, им были вручены кубки, медали, грамоты и подарочные сертификаты.

В региональном конкурсе детских тематических рисунков-рассказов в картинках «Комикс безопасности» Приморский район завоевал 3 призовых места:

  • 3 место занял Кочнев Максим ГБОУ гимназия № 42 (руководитель — Булах А.В.) в номинации «Дружина юных пожарных на страже безопасности;
  • 2 место заняла Тептя Анастасия ГБОУ СОШ № 595, (руководитель — Даниленкова М.В.) в номинации «Номер 112»;
  • 1 место заняла учащаяся гимназии № 49 Борода Арина (руководитель — Масцевая И.К.) в номинации «Мой супергерой безопасности».

Всероссийский конкурс литературного творчества «Человек доброй воли», в котором участвовало 241 конкурсная работа из 52 субъектов Российской Федерации, Приморский район занял 3 призовых места:

  • 1 место в номинации «Проза» с работой «Данко среди нас», заняла Селиванова Влада ГБОУ СОШ №583;
  • 3 место в номинации «Проза» с работой «Пожар в лесу», заняла Никифорова Анастасия ГБОУ СОШ №630;
  • 1 место в номинации «Поэзия» с работой «Мартышка и платье», заняла Манушкина Полина ГБОУ гимназия №41 им. Эриха Кестнера.

Поздравляем всех участников с заслуженными наградами! Ваша целеустремленность и постоянное стремление к совершенству заслуживают искреннего признания. Однако, необходимо отметить, что за вашими успехами стоит огромное количество работы и поддержки. Поэтому, вместе с вами, хочется поблагодарить всех педагогов, тренеров и наставников, которые сопровождали вас на этом пути. Их профессионализм, терпение и преданность своему делу являлись неоценимой опорой для вас.