Телефон отделения: +7 (812) 294-06-87
Установка дымовых извещателей для многодетных семей Приморского района
Новости
20 ноября 2018 г. 11:14
Приморский район

13 ноября 2018 года специалист СОД Приморского отделения СПБ ГО ВДПО – Одарченко Н.В. совместно с сотрудником ОНДПР Приморского района Щепиной Е.С., провели работу по установке автономных дымовых пожарных извещателей в квартирах 4 многодетных семей, в соответствии с адресными списками, предоставленными отделом социального обслуживания населения Приморского района.

Семьи, в каждой из которых от 6 до 8 детей, имеющие острую необходимость в обеспечении жилья дымовыми датчиками проживают по следующим адресам: ул. Савушкина, д. 143, к. 1, Мебельная, д. 25, к. 1, Богатырский проспект, д. 48 и д. 50.

Извещатели очень чувствительны и при малейшем возгорании издают громкие звуковые сигналы, которые способны привлечь внимание не только в дневное время, но и в ночное — разбудить спящих домочадцев. Такая мера поможет не допустить несчастного случая, вовремя обнаружить возгорание и спасти жизни людей. В ходе мероприятия родителям рассказали о принципе действия датчика, а также провели инструктаж по пожарной безопасности, вручили памятки.