Телефон отделения: +7 (812) 294-06-87
Праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню Матери в Центре содействия семейному воспитанию -13 Приморского района
Новости
3 декабря 2018 г. 11:30
Приморский район

26 ноября 2018 года сотрудники Приморского отделения СПБ ГО ВДПО и Отдела надзорной деятельности и профилактической работы Приморского района – Одарченко Н.В., Щепина Е.С. организовали праздничное мероприятие в Центре содействия семейному воспитанию Приморского района, расположенного по адресу: Коломяжский проспект 34 к.1, приуроченное ко Дню Матери, в котором круглосуточно проживают дети-сироты, и дети, оставшиеся без попечения родителей.

На мероприятии присутствовали 8 воспитанников младшего школьного возраста. Детям рассказали о соблюдении мер пожарной безопасности, продемонстрировали поучительные мультфильмы о правильном поведении во время пожара, о видах огнетушителей и о том, как правильно их применять, если произошло возгорание, также были вручены паспорта безопасности школьника и яркие памятки по пожарной безопасности.

В завершении мероприятия всем участникам подарили сладкие призы, не забыли оставить подарки и для тех, кто не смог присутствовать на встрече. Директор Центра содействия Надежда Игоревна заверила, что за ужином все воспитанники соберутся на праздничное чаепитие.